
В Калининграде семья из четырёх человек отравилась угарным газом
В Калининграде семья из четырёх человек отравилась угарным газом. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона и в ОАО «Калининградгазификация».
ЧП произошло 5 мая около полуночи в квартире на ул. Павлика Морозова.
Первым почувствовал себя плохо 41-летний глава семьи, он вызвал скорую помощь, медики предположили, что недомогание связано с повышенным артериальным давлением. Мужчине оказали первую помощь и оставили его дома.
Однако уже через два часа скорую пришлось вызывать повторно — ухудшилось состояние мужчины, его жены и детей. Всем четверым диагностировали отравление продуктами неполного сгорания газа и токсическое действие оксида углерода.
Читать на klops.ru