В какую страну сваливать будете? В сети волна гнева из-за скандальной переписки нардепа от "Слуги народа"
Нардеп от "Слуги народа" Анна Колесник попала в скандал из-за переписки во время заседания парламента.
За интересной перепиской нардепа застукали журналисты издания "Буквы".
На вчерашнем заседании Колесник в телефонной переписке написала, что "надо валить из этой страны".
Отмечается, что нардеп переписывалась с абонентом по имени Стас, которому и написала, что слушает выступление главнокомандующего ВСУ генерал-полковника Руслана Хомчака.
“Мы слушаем Хомчака. Надо валить из этой страны”, – написала народный депутат.
"Сегодня я стала предметом обсуждения журналистов, мол, хочу покинуть страну. На самом деле, речь идет об отдыхе на майские праздники, а не о том, что я собралась покидать страну совсем. Люблю свою страну и в другую
Читать на apostrophe.ua

