

В каких муниципалитетах Коми выявлено наибольшее число заболевших ковидом за сутки
Управление Роспотребнадзора по Республике Коми предоставило подробную информацию по ситуации с распространением COVID-19 в регионе на 31 декабря.
Напомним, за минувшие сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 171 человека, выздоровели 727 пациентов, зарегистрировано 16 летальных случаев.
Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 59 случаев, Ухте – 39, Воркуте и Усинске – по 10, Сосногорском районе – 9. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.
Всего под медицинским наблюдением находятся 4 483 человека.
За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 260 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.
*** Вакцинация –
Читать на komiinform.ru