В Кадиевке уничтожена база "вагнеровцев" - журналист
Денис Казанский сообщил, что по базе наемников ЧВК Вагнера в Кадиевке ударили из установки HIMARS. Журналист Денис Казанскийсообщил об уничтожена базы наемников ЧВК Вагнера в Кадиевке.
По его словам, удар был нанесен 19 сентября из установки HIMARS. "Ночью в качестве шага доброй воли демилитаризовалась располага российских оккупантов в Стаханове (Кадиевка).
С мест сообщают о десятках погибших", - говорится в сообщении. Напомним, Вооруженные силы Украины нанесли удар по штабу так называемой ЧВК Вагнера в оккупированной в городе Попасная Луганская область.
Ранее разведка сообщала, что РФ увеличивает численность наемников ЧВК для войны в Украине. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net

