В Израиле в магазины и кафе будут пускать только со справкой о прививке от COVID
Объединение торговых предприятий Израиля сообщило о том, что, начиная с ближайшего четверга 11 февраля, рестораны, кафе, магазины и т.д. будут принимать клиентов в соответствии с установленными Минздравом нормами («тав а-саголь»). Для всех клиентов младше 60 лет обязательно предъявление свидетельства о первой прививке от коронавируса.
Одновременно руководство компании BIG, владеющей сетью торговых центров в Израиле, сообщило, что, начиная с 15 марта, доступ в центральный офис фирмы в Герцлии будет закрыт для всех, кто не сделал прививку от коронавируса. Это касается в первую очередь служащих компании, поставщиков, торговых агентов и посетителей, информирует 12 канал ИТВ.
В BIG полагают, что подобный шаг предупредит служащих компании от
Читать на stmegi.com


