
В Ивановской области в деревне проживали лишь два человека… и то умудрились подраться
Жили драчуны в одной из полувымерших деревень Кинешемского района. Как и полагается соседям, к тому же составлявшим вдвоем все население, собирались по праздникам, выпивали, и жили в целом, мирно, пока…
Пока один из них не обвинил соседа в гибели домашних животных — кошки и собаки, и не пришел выяснять отношения. Выяснения переросли в драку, однако так просто справиться с хоть и 70-летним, но, видимо, крепким старичком, не удалось. Тогда мужчина вернулся с шилом и нанес им несколько ударов в грудь.
Пенсионер и тут не сдался, сумел отбить нападение и самостоятельно вызвать «скорую» и полицию. Теперь одна половина деревни находится в больнице, а в отношении другой возбуждено уголовное дело. Вот такие сельские страсти...
Читать на mkivanovo.ru

