
В Иваново полицию привлекли к посадке сосен в лесу
В Иваново сотрудники полиции региона, совместно с Росгвардией, приняли участие в высадке сосен. Зеленые насаждения силовики высадили в парке им. Революции 1905 года. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
Это мероприятие прошло в рамках эколого-патриотического проекта «Живи, лес».
Несколько смущает место проведения мероприятия. Судя по фото, высадка сосен проходила в густом лесу городского парка. Зелени там и без этого хватает. Вопрос к организаторам этой экологической акции - а если эти деревца высаживать не в лесу, а на городских улицах Иваново? В некоторых местах областного центра явно не хватает зеленых насаждений. И там новые посадки пришлись бы как нельзя кстати. Это лучше, чем засаживать деревьями и без того зеленый парк.
Читать на mkivanovo.ru
