
В итальянском дворике одесской Филармонии появилась «красота — страшная сила» (фото)
Итальянский дворик одесской Филармонии может теперь «похвастаться красотой — страшной силой». Там находится ресторан «Бернардацци», туда постоянно водят экскурсии, чтобы показать людям настоящую красоту, которая еще сохранилась в Одессе. И вот теперь там появилась какая-то «будка» с нелепой картинкой: барышня купается в чашечке кофе, а рядом — что-то вроде мега «пироженки-мороженки» в пластмассе.
Обо всем этот рассказала на своей странице в Facebook одесский экскурсовод Анна Куприй.
«Бернардацци, скажите, что вы пошутили. Что это не ваше. Что вам подкинули… Прямо по центру прекрасного «итальянского дворика» вот такая будка. «Крем кафе». А вот то справа, за аркой, на переднем плане — это большое пластмассовое мороженое. Или пирожное. Красота
Читать на odessa-life.od.ua


