



В Италии зараженные COVID-19 мигранты покусали врачей – СМИ - Cursorinfo: главные новости Израиля
В военном госпитале Селио в Риме заразившиеся коронавирусом мигранты из Нигерии напали на медиков в попытке сбежать из клиники – во время драки они не только били их кулаками, но и кусались. Причиной инцидента послужил отказ врачей выписать их из медучреждения. Об этом сообщает OBOZREVATEL с ссылкой на газету Il Messaggero.
Отмечается, что для усмирения паникующих пациентов медицинскому персоналу пришлось вызвать карабинеров. В потасовке оказались перевернуты мебель, койки и письменные столы в госпитале. Несколько медиков и военных получили травмы.
Подчеркивается, что в качестве «живого щита» для бегства нигерийские мигранты использовали 16-летнего бенгальца, которого медики уже собирались выписывать после отрицательного теста на COVID-19.
Читать на cursorinfo.co.il