
В Италии на месяц ввели комендантский час из-за коронавируса
Жителям Италии будет запрещено выходить из дома без уважительной причины с 22:00 до 05:00. Выйти можно будет только на работу, по уважительной причине или по состоянию здоровья. Также для этого нужно будет оформить особый документ.
Также власти закрыли все музеи, а торговым центрам запретили работать по выходным и праздникам. Школьники и студенты с 5 ноября перейдут на дистанционное обучение. Общественный транспорт может быть заполнен только наполовину.
Правительство также разделит страну по зонам в зависимости от эпидемиологической ситуации. Ограничения в отдельных регионах буду принимать после согласования с местными властями.
Например, в регионах, где объявят третий уровень опасности, запретят въезд и выезд из городов. Приостановят
Читать на rtvi.com
