В Испании мужчина устроил акт мести из-за увольнения и угнанным бульдозером уничтожил 50 машин на фабрике Mercedes-Benz (фото)
Бывший сотрудник завода Mercedes-Benz Espana уничтожил более 50 автомобилей в качестве акта мести и протеста против массовых увольнений в компании. Об этом сообщает сайт Motor.Инцидент произошел в ночь на 31 декабря.
Сначала мужчина угнал фронтальный погрузчик Caterpillar, на котором он доехал до фабрики Mercedes-Benz в Витории-Гастейс, что на севере Испании. При этом по пути мужчина еще разрушал дорожные знаки и припаркованные машины.Приехав на фабрику, он уничтожил ворота и приступил к тарану новых минивэнов.На фабрике выпускают коммерческие фургоны Vito/e-Vito, минивэны V-Class/EQV и их модификации.Некоторые машины получили настолько серьезные повреждения, что восстановить их уже нельзя.
Читать на newsone.ua



