
В Иркутской области торжественно вручили паспорта 17 школьникам
Глава Приангарья Игорь Кобзев 17 декабря в торжественной обстановке вручил паспорта юным иркутянам, которые проявили себя в учебе, спорте и общественной жизни. Торжественная церемония вручения состоялась в правительстве региона в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!».
Кобзев сказал школьникам, что они получают самый главный документ в своей жизни – паспорт. Теперь они являются полноправными россиянами.
Это значит, что школьники стали взрослее и несут ответственность за все свои поступки. Он пожелал, чтобы все их дальнейшие действия были обдуманными и правильными, и пожелал им смело смотреть вперед и идти к поставленной цели.Всего же паспорта получили 17 школьников из Иркутска, Ангарска, Шелехова и Иркутского района.
Читать на runews24.ru