В Иране убили одного из создателей ядерной программы страны
Мухсин Фахризаде, по данным СМИ, стал жертвой атаки террористов. Вместе с ним погибли несколько родственников ученого.
Один из создателей ядерной программы Ирана высокопоставленный ученый-ядерщик Мухсин Фахризаде был убит под Тегераном. Об этом в пятницу, 27 ноября, сообщает в своем Twitter-аккаунте телеканал Press TV со ссылкой на источники.
Агентства Tasnim News, сообщает, что Фахризаде стал жертвой атаки террористов в населенном пункте Абсард близ иранской столицы. Отмечается, что сначала на месте произошел подрыв смертника, а затем автомобиль ученого обстреляли другие нападавшие.
В результате нападения погибли несколько человек. В частности, речь может идти о родственниках Фахризаде, которые, по предварительным данным, могли находиться
. Читать на korrespondent.net

