В Индии женщину приняли за умершую от COVID-19 и собирались сжечь в костре, но она очнулась - ТЕЛЕГРАФ
В Индии 76-летняя женщина, которая, как считалось, умерла после положительного результата теста на COVID-19, шокировала членов своей семьи, проснувшись за несколько минут до кремации. Об этом сообщает интернет-издание "Insider" со ссылкой на местные СМИ.
У женщины по имени Шакунтала Гайквад из Барамати на прошлой неделе был обнаружен коронавирус. После того, как ее состояние ухудшилось, члены семьи отвезли ее 10 мая в больницу, но не смогли обеспечить ей койку, потому что все палаты были заполнены.
"Пока они с нетерпением ждали снаружи в частном автомобиле, женщина потеряла сознание, что привело семью к мысли, что она скончалась", - говорится в заметке. На берегу Ганга в Индии обнаружили десятки человеческих тел: что произошло и при чем
. Читать на telegraf.com.ua




