В Индии железнодорожник спас ребенка
Работник железнодорожного вокзала в Мумбаи мужественно спас упавшего ребенка, рискуя своей жизнью. В индийском городе Мумбаи железнодорожник спас упавшего на рельсы ребенка, рискуя своей жизнью.
Видео спасения опубликовал в Facebook министр путей сообщения Индии Гоял Пиюш. "Очень горжусь Маюром Шелке, железнодорожником с вокзала Вангани в Мумбаи, который совершил исключительно мужественный поступок, рискнул своей жизнью и спас жизнь ребенка", - написал министр.
Министр подчеркнул, что вся "железнодорожная семья" гордится сотрудником, и что "его поступок нельзя сравнить ни с какой наградой или деньгами". Ранее сообщалось, что в американском штате Флорида заключенные спасли ребенка, которого родители случайно заперли в автомобиле.
. Читать на korrespondent.net


