В Индии в больницах не хватает кислорода, врачи угрожают прекратить прием новых пациентов с COVID-19
КИЕВ. 24 апреля. УНН. В больницах Индии, которая несколько дней подряд бьет рекорды по заболеваемости коронавирусной болезнью, не хватает кислорода для лечения больных. Врачи грозят прекратить прием новых пациентов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Associated Press.
Детали
Так, отмечается, что страна два дня подряд устанавливала мировой рекорд по ежедневным заражениям COVID-19. Накануне в Индии обнаружили 332 тыс. 730 новых случаев инфицирования. В общем 16 миллионов случаев заболевания. Сообщается, что ситуация ухудшается с каждым днем: больницы обращаются к социальным сетям, умоляя правительство пополнить запасы кислорода, и угрожают прекратить прием новых пациентов.
Сообщается, что одна из сетей частных больниц в столице написала в
Читать на unn.com.ua

