
В Индии обезьяны "казнили" 250 собак из-за гибели детеныша приматов
Разъяренные обезьяны убили 250 собак в индийском селе Лавул, затащив их на вершины зданий и деревьев, затем бросив вниз с большой высоты. Охваченные паникой жители также подверглись нападению. Они пояснили репортерам, что акты насилия над животными были совершены "в отместку" после того, как стая собак растерзала одного из детенышей обезьян.
В деревнях Маджалгаон и Лавуле штата Махараштры обезумевшие приматы также напали на школьников, к счастью, обошлось без жертв. Согласно веб-сайту India News18, в Лавуле не осталось ни одной живой собаки. В индийских СМИ появились фотографии, подтверждающие нападения. В одном из них можно увидеть обезьяну на крыше, несущую щенка к краю здания. На других кадрах видно, как собаки в ответ гоняются за
Читать на rg.ru
