
В Индии поймали двух обезьян, которые из-за мести сбросили с крыш 250 собак (видео, фото)
Сотрудники лесного хозяйства поймали двух обезьян, которые, как считают жители местных деревень, целенаправленно уничтожали их собак. В районе Бид индийского штата Махараштра отлавливают и сажают в клетки обезьян, из-за того, что эти приматы, возможно, устроили кровную месть местным собакам.
Обезьяны затаскивали щенков на крыши домов и верхушки деревьев, оставляли их там и иногда сбрасывали. Так уже погибли 250 собак.
Об этом сообщает информагентство ANI. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
Отмечается, что сотрудники лесного хозяйства поймали двух обезьянах, которые, как считают жители местных деревень, целенаправленно уничтожали собак. Пойманных обезьян сажают в клетки, отвозят к лесу возле города Нагпур и
. Читать на focus.ua
