

В Индии на берег Ганга выбросило десятки тел жертв COVID-19
Об этом сообщают местные СМИ, передает "ДС" со ссылкой на ВВС.
В настоящее время неясно, как тела оказались там, но журналисты утверждают, что это могут быть умершие от последствий коронавируса.
Некоторые СМИ сообщают, что было найдено около 100 тел, и их состояние предполагает, что они, возможно, находились в реке в течение нескольких дней.
«Есть вероятность, что эти тела прибыли из Уттар-Прадеша», — сказал местный чиновник Ашок Кумар, добавив, что останки будут захоронены или кремированы.
Отметим, в Индии официально подтверждено 22 991 927 случаев заражения коронавирусом, 250 025 из них — летальные.
Как сообщала "ДС", ранее в Индии был зафиксирован мировой антирекорд по суточной смертности от COVID-19.
Все самое важное за сегодня читайте
Читать на dsnews.ua

