В Индии из-за схождения ледника едва не погибли 150 человек (видео)
Власти опасаются за безопасность людей, в связи с чем была начата срочная эвакуация поселений, расположенных неподалеку. Около 150 человек могли погибнуть в результате схода ледника в горах на севере Индии.
Об этом сообщает телеканал NDTV. Согласно данным телеканала, большая часть пропавших без вести – рабочие гидроэлектростанции "Ришиганга", на которую пришелся основной удар стихии.
На место происшествия направлены две группы Индо-тибетской пограничной полиции и три группы Национальных сил реагирования на стихийные бедствия. Власти также опасаются за безопасность рабочих, занятых на текущих дорожных и железнодорожных проектах в этом районе.
В связи с наводнением начата эвакуация поселений, расположенных ниже гидроэлетростанции. Напомним, 8
. Читать на focus.ua

