В Индии госпитализировали более 140 человек с неизвестным заболеванием
Власти Индии начали расследовать причину неустановленного заболевания, в результате которого за выходные госпитализировали более 140 человек, сообщает Indian Express.
Медики рассказали, что у пациентов обнаружили широкий спектр симптомов, среди которых – тошнота, припадки и потеря сознания. Многих заболевших, особенно детей, мучила рвота, также они жаловались на жжение в глазах, отметил врач из государственной больницы Элуру.
Все госпитализированные пациенты сдали тест на наличие COVID-19. Министр здравоохранения штата Андхра-Прадеш Кали Кришна Шринивас заявил, что в крови людей не обнаружили следы коронавируса. Чиновник отметил, что речь идет о загадочной болезни. «Только лабораторный анализ покажет, что это», – заключил министр.
Неизвестн
Читать на mir24.tv

