
В Хмельницкой области мужчина угрожал медикам и стрелял в полицейских
В селе Богдановка (Хмельницкая область) 39-летний мужчина ружьем угрожал медикам, которые прибыли на вызов. Затем мужчина открыл огонь по правоохранителям, которых вызвали медработники.
Об этом пресс-служба МВД.
Как рассказали в полиции, медиков вызвала мать мужа из-за обострения его здоровья. Однако мужчина не хотел госпитализации и встретил медиков с ружьем в руках. Когда на место происшествия прибыли бойцы КОРДа и спецназ, мужчина начал стрелять в их сторону. Всего он совершил около 20 хаотичных выстрелов из двух ружей.
Правоохранители провели штурм и задержали мужчину, не применив при этом ни оружия, ни спецсредств. В ходе спецоперации никто не пострадал.
Мужчину задержали, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Читать на lenta.ua
