В ХМАО жители жалуются на произвол коммунальщиков. Видео
Жильцы многоквартирника в Ханты-Мансийске, который находится на обслуживании УК «Чистый Дом», жалуются на постоянные потопы и прорыв труб с горячей водой. Об этом URA.RU рассказал один из собственников, он также приложил видео и скриншоты многочисленных жалоб соседей.
«Жители дома, находящийся на обслуживании управляющей компании „Чистый Дом“, страдают от прорыва труб с кипятком, и от наводнений подвального помещения после вмешательства аварийных бригад. Причиной этому стало некачественное обслуживание системы горячего водоснабжения, отсутствие специалистов и погоня за деньгами», — считает одна из семей, попросившая об анонимности.Несмотря на многочисленные обращения, пообщаться жильцам удается только с главой УК и слесарями, которые
. Читать на ura.news
