В ХМАО загорелся автобус с пассажирами. Видео
В Ханты-Мансийске загорелся пассажирский автобус №5, в котором находились люди. Пассажиры успели выйти из автобуса, пострадавших нет.
Видео опубликовал один из очевидцев в городском паблике «Типичный Ханты-Мансийск» в соцсети «ВКонтакте».«В Ханты-Мансийские загорелся автобус, на остановке Гагарина. Как-то страшно стало ездить на автобусе», — пишет Наталья Елисеева.
«Легковушки горят, теперь уже автобусы заполыхали! Что такое?» — возмущается пользователь с ником Evgeniya Anatoli.В ГУ МЧС по ХМАО корреспонденту URA.RU сообщили, что возгорание произошло в моторном отсеке. Сейчас причины пожара устанавливаются.
«На момент прибытия пожарных людей в автобусе не было. Была повреждена изоляция проводки в моторном отсеке», — объяснили в ГУ МЧС.
Читать на ura.news