
В ХМАО еще один дом закрыли на карантин. Там жил пенсионер, умерший от COVID-19
В Нефтеюганске переведут на карантин двухтажку в 11 микрорайоне, где проживал пенсионер, скончавшийся от коронавирусной пневмонии. Об этом URA.RU сообщил заместитель главы города Андрей Пастухов.
«Такое предписание выдал Роспотребнадзор. Жители подъезда, где проживал мужчина, будут переведены на режим строгой самоизоляции. Выходить на улицу они смогут лишь в экстренном случае. Сейчас люди получаются все необходимые инструкции», — сообщил вице-мэр.
В администрации Нефтеюганска также сообщили, что сейчас территория дома оцеплена сотрудниками полиции. В пятницу там будет проведена дезинфекция. Всем посторонним в ближайшие две недели доступ в этот дом будет закрыт.
Ранее URA.RU сообщало, что глава департамента здравоохранения ХМАО Алексей
Читать на ura.news

