В ХК «Сибирь» выявлено 11 случаев заражения коронавирусом
Как пресс-служба «Сибири», положительные результаты у 11 хоккеистов, членов тренерского штаба и персонала команды были получены после возвращения из Магнитогорска с турнира им И.Х. Ромазана.
Отмечается, что в течение 3-х суток ожидается официальное подтверждение анализов Роспотребнадзором. В клубе также сообщили, что все заболевшие находятся в режиме изоляции и проходят необходимый курс лечения.
Как писал NEWS.ru, около 90% хоккеистов клуба «Спартак» (Москва) излечились от коронавирусной инфекции и приступили к тренировкам. Некоторые игроки продолжают процесс реабилитации.
Об этом заявил первый вице-президент и генеральный менеджер ХК «Спартак» Алексей Жамнов. Команда досрочно завершила тренировочный сбор в июле из-за обнаружения COVID-19 у
. Читать на news.ru
