

В Херсоне выбросилась из окна переселенка из Луганщины
Инцидент произошел в Херсоне. Там покончила с собой 59-летняя женщина, переехавшая из Луганской области после начала военных действий.
Об этом сообщает местное издание “Новости Херсона”.
Уточняется, что женщина жила в общежитии для переселенцев на ул. Комкова. Она выбросилась из окна совместной душевой комнаты.
Потерпевшую забрали медики на скорой, но когда везли в реанимацию, она скончалась по дороге. У нее были слишком тяжелые травмы, не совместимые с жизнью.
Соседи погибшей рассказали, что она в 2014 году приехала в Херсон с мужем, который ранее работал шахтером, но потерял зрение. С ними в общежитии также проживала дочь – инвалид по зрению и четверо внуков.
Знакомые отметили, что ничего плохого о семье сказать не могут. Сказали только, что
Читать на news.bigmir.net
