В Харьковской области подорвались на мине энергетики и спасатель: есть погибший
Специалисты проводили ремонт неподалеку от высоковольтных линий электропередач в районе села Граково. Об этом сообщили в Харьковской ОВА. Читайте также Вся Украина не сдерживает слез радости: что известно о возвращении защитников "Азовстали" из плена Два энергетика и спасатель подорвались на мине, оставленной российскими военными.
Начальник высоковольтных линий Харьковской РЭС получил несовместимую с жизнью взрывную травму. Мужчине было 47 лет. Такое в комментарии Суспільному рассказала спикер ОВА Елена Шаповал.
Других пострадавших – работника облэнерго и спасателя – направили в больницу. Российские военные обстреляли мирный город после обеда 20 сентября. Ракета упала возле жилых домов и больницы, повредив линии электропередачи.
Поэтому без света осталось три тысячи жителей. Как всегда, враг коварно бьет по мирному населению и гражданской инфраструктуре, – подчеркнули в "Харьковоблэнерго". Электроснабжение в Чугуеве уже возобновлено.
Читать на 24tv.ua
