
В Харьковской обалсти женщина с ребенком попали в больницу после сильного удара током
удара током. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Харьковской области.В правоохранительные органы 25 августа в 13:35 обратились сотрудники больницы. Они рассказали, что к ним поступила мама с ребенком в тяжелом состоянии.
Сотрудники медучреждения также уточнили, что ребенок предварительно перенес клиническую смерть.Полицейские выяснили, что 21-летняя жительница поселка Васищево поливала огород на территории частного дома, а ее ребенок в возрасте год и три месяца бегал рядом. В какой-то момент он дотронулся до оголенного провода под напряжением, а когда мать бросилась ему на помощь, то тоже получила удар током.Полицейские продолжили расследование для выяснения подробностей.Как сообщал NEWSONE ранее, парень в Днепре упал с
. Читать на newsone.ua
