В Харькове решили не останавливать метрополитен из-за обстрелов, однако обустроят места для укрытия (ВИДЕО)
Об этом говорится в сообщении мэра Харькова Игоря Терехова в Telegram, передает "ДС".
"Дорогие харьковчане! Сегодня в Харькове громко и опасно. Вражеские войска снова обстреливают наш город: есть раненные и, к сожалению, погибшие. Я призываю вас находиться в безопасных местах: подвалах, убежищах, на станциях метрополитена. Мы не будем останавливать движение поездов метро, но выделим специальные сектора, где вы сможете разместиться и пережить бомбардировки", — отметил глава Харькова.
Терехов подчеркнул, что главной заботой всех горожан должно быть сохранение собственной жизни.
Он попросил людей, которые будут прятаться на станциях метро, быть осмотрительными и внимательными.
Напомним, с 24 мая в Харькове возобновили работу метро впервые с начала полномасштабного вторжения России.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua