В Харькове работает формула "сотрудничества" для бизнеса — отдай 50% со всего, — нардеп Фельдман
Так прокомментировал сессию горсовета Харькова народный депутат Украины (фракция ОПЗЖ) Александр Фельдман на своей странице в Facebook.
"После выборов у многих в Харькове появилась надежда на переход к качественно новой фазе взаимодействия между бизнесом и городской властью. Были попытки объединиться, начать все "с чистого листа", оставить в прошлом обиды, амбиции и вернуть городу цивилизованные отношения. К сожалению, сегодняшняя сессия городского совета "похоронила" все надежды на перезагрузку и наглядно продемонстрировала, что желание "ставить бизнес раком" никуда не делось, а только усилилось, аппетиты растут", — отмечает народный депутат.
По его словам, сегодня в Харькове работает "незамысловатая формула "сотрудничества" — отдайте 50%
Читать на dsnews.ua