В Харькове отказались закрывать метро
Город попал в "красную" зону из-за ситуации с коронавирусом, но власти говорят, что хотят обеспечить "комфортную жизнь в городе". Харьков не будет останавливать общественный транспорт, несмотря на попадание в "красную" карантинную зону.
Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета в пятницу, 7 августа. "Никаких ограничений по транспорту в Харькове вводиться не будет.
И это не мой предвыборный лозунг, а нормальное отношение к харьковчанам и обеспечению их комфортной жизни в городе", - заявил мэр города Геннадий Кернес. Согласно требованиям Кабмина, Харьков, находясь в "красной" зоне, должен остановить общественный транспорт, закрыть образовательные учреждения, ресторана, ТРЦ и другое.
Читать на korrespondent.net

