

В Ханты-Мансийске проведут операцию по отпугиванию медведя с городского кладбища
В Ханты-Мансийске взрослый медведь посетил городское кладбище, о чем в соцсетях сообщают жители города, которые также призывают руководство кладбища навести там порядок.
«Хотел обратиться к руководству городского кладбища „Восточное“. Можно обеспечить безопасность находящихся там граждан. В субботу находился там и пришлось мне познакомиться с местным жителем „Потапычем“ (медведем). Уважаемое руководство, знаете как бы не хочется прийти на могилу к близким и остаться там же. Прошу вас решить данный вопрос и обеспечить безопасность гражданам для безопасного посещения», — пишет Александр Терехов.
Также в группе «Типичный Ханты-Мансийск» соцсети «ВКонтакте» выложено видео, на котором из машины снят взрослый медведь, роющийся на погостах и
Читать на znak.com
