В Хабаровске водитель маршрутки не выпускал ребенка из автобуса
Водитель хабаровской маршрутки отказывался выпускать ребенка из автобуса, из-за того, что тот не мог оплатить проезд по карте, сообщает «Аиф-Дальинформ».
Инцидент произошел вечером 13 марта в маршрутке №61. Десятилетний мальчик возвращался из секции по плаванью и сел в автобус, чтобы добраться домой. Однако на его остановке водитель не открыл двери, так как оплата проезда по карте не произошла. Свое негодование работник общественного транспорта обрушил на ничего не понимающего ребенка, который был спасен другими пассажирами автобуса.
О произошедшем мама ребенка Тамара Волкова рассказала в социальных сетях, отмечая, что деньги на проезд на карте у ребенка присутствовали и позднее 28 рублей списались со счета.
«На перекрестке он передал
Читать на hab.aif.ru