В ГУМе открылся новый центр вакцинации от COVID-19
В Государственном универсальном магазине на Красной площади в Москве открылся новый центр вакцинации от коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 с увеличенной пропускной способностью. Он позволит получать прививку 5 тысячам человек ежедневно.
Заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что если летом были задействованы все возможные ресурсы, включая павильоны "Здоровая Москва" и территорию Гостиного двора, то сейчас требуются другие решения.
1/4 2/4 3/4 4/4"На сегодняшний день у нас нет потребности в таких огромных площадях. Но массовая вакцинация продолжается, поэтому с сегодняшнего дня возобновляет работу пункт вакцинации в ГУМе", – пояснила она.
Посетителям нового центра также
Читать на ruposters.ru

