
В Гродно завершено расследование дела об убийстве с особой жестокостью
5 апреля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно завершено расследование дела об убийстве с особой жестокостью, произошедшем в начале года.
Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Гродненской области Мария Трушинская. Трагедия произошла в одной из съемных квартир областного центра. Владелец жилья вечером 20 января обнаружил тело 38-летнего квартиранта.
Он, как выяснилось, приехал в Гродно на курсы повышения квалификации. Преступление совершил 40-летний житель Гродно. Обвиняемый рассказал, что у него возник конфликт с потерпевшим.
"Он нанес мужчине несколько ударов, в том числе и ножом, в область головы, груди и живота. После чего накрыл тело одеялом и ушел. Также мужчина рассказал, что нож выбросил, чтобы скрыть улики", - отметила
. Читать на belta.by