В Гродно задержан мужчина за публичное оскорбление начальника ГАИ
В Гродно задержан мужчина за публичное оскорбление начальника ГАИ, сообщили БЕЛТА в УВД Гродненского облисполкома.
"В прошлом году на просторах социальных сетей активно сыпались угрозы и оскорбления в адрес сотрудников милиции. Некоторые граждане думают, что такие их действия останутся анонимными, а за содеянное не придется нести ответственности. Но это мнение ошибочное. Сотрудники ГУСБ продолжают выявлять любителей кибербуллинга. Очередного такого гражданина установили сотрудники управления по Гродненской области ГУСБ МВД. В октябре 2020 года мужчина на странице социальной сети "Одноклассники" оставил оскорбительный комментарий в адрес начальника управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома. Действия мужчины квалифицированы по ст.369 УК
Читать на grodnonews.by