В Гродненской области с начала года произошли 4 ДТП с участием детей
20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Гродненской области увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, в которых детям причинены тяжкие телесные повреждения. Об этом БЕЛТА сообщили в УСК по Гродненской области.
С начала 2021 года в регионе зафиксировано 4 аварии, в одной из них погиб новорожденный. В прошлом году за аналогичный период - 2, при этом летальных исходов не было.
В текущем году в трех случаях совершены наезды на детей. Так, 28 февраля 36-летний мужчина на автомобиле Volkswagen двигался по дворовой территории в Гродно и совершил наезд на 6-летнего мальчика, который выбежал из-за припаркованного автомобиля.
В результате ДТП ребенку причинены тяжкие телесные повреждения. Схожий случай произошел в Гродно вечером 12 марта,
. Читать на belta.by