В Гродненский детский хоспис снова пришли силовики
В паллиативный центр Гродненского детского хосписа пришли силовики. Об этом в Facebook сообщила его директор Ольга Величко. По ее словам, люди, которые пришли в центр «без документов», «ищут второй аппарат ИВЛ».По словам Величко, первый аппарат ИВЛ, изъятый ранее, пока тоже у силовиков, его хоспису не вернули.(Будет дополнено).В последнее время Гродненский детский хоспис сталкивается с проблемами.
Ранее сотрудники ДФР забрали из помещения хосписа на Гагарина новый аппарат ИВЛ. В декабре прошел суд по делу расторжения договора аренды помещений, которые принадлежат Комбинату школьного питания Октябрьского района и которые были переданы общественной организации для творческих мастерских.
Читать на news.tut.by

