В Гостином Дворе вакцинацию от COVID-19 за две недели прошли 42 тыс. человек
19 июля. В центре вакцинации, расположенном в Гостином Дворе, за две недели его работы привились от коронавируса 42 тыс.
человек, сообщает пресс-служба комплекса социального развития Москвы."Открытие этого центра ровно две недели назад способствовало повышению доступности и удобства вакцинации для москвичей на фоне повышенного спроса, возникшего в последнее время. За время работы центра здесь сделали прививку от COVID-19 уже 42 тыс.
жителей столицы", - говорится в сообщении.Отмечается, что 40 тыс. человек сделали первый и второй укол вакцины, а 2 тыс.
граждан вакцинировались повторно. Также в пресс-службе напомнили, что в гостином дворе прививают "Спутником V" и "Спутником Лайт".Центр вакцинации в Гостином Дворе - один из крупнейших в
. Читать на interfax-russia.ru



