
В гостиницах Олимпиады в Токио разрешили использовать российские флаги
В Международном олимпийском комитете (МОК) не имеют ничего против использования флагов России в официальных гостиницах Олимпийских Игр в Токио. Об этом в среду, 21 июля, заявили в пресс-службе МОК.
«Ограничения распространятся только на олимпийские объекты в Токио. Общественные места и гостиницы не подпадают под компетенцию МОК», — заявили в пресс-службе комитета ТАСС.
Отмечается, что в ряде гостиниц Токио, в том числе в которых живут официальные делегации, работающие на Играх, размещены российские флаги.
В Токио во вторник открылась 138-я сессия МОК, она предшествует летним Олимпийским играм в столице Японии. Игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа.
В декабре 2019 года Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало Российское
Читать на iz.ru


