
В Госсовете Татарстана обсудили строительство М12
Рабочее совещание провели в Госсовете республики, обсудив строительство трассы М12. В разговоре участвовали представители политических партий, министерств и ведомств, глава Лаишевского района и инициативная группа жителей района, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу Госсовета РТ.
Накануне на рабочей встрече с жителями населенных пунктов, где пройдет трасса, выявили множество вопросов технического характера.
Заместитель главы Миндортранса РТ Артем Чукин, сказал, что по вопросу строительства дороги прошло шесть заседаний, поступило 75 вопросов, большая часть успешно решена. Сотрудник комплексный ГИП АО «Институт «Гипростроймост г. Санкт Петербург» Андрей Резвяков подчеркнул, что по мере строительства целостность населенных
Читать на kazan.mk.ru
