В Госпогранслужбе уже более 40 заболевших коронавирусом
По состоянию на 27 мая в Госпогранслужбе зафиксировано 43 подтвержденных ПЦР-тестированием заболевания военнослужащих и работников ведомства коронавирусом. Об этом сообщили в ведомстве. "С прошлой пятницы, по результатам проведенных тестов, подтверждено шесть новых случаев, два из них - вчера", - отмечают пограничники.
Из общего количества военнослужащих и работников Госпогранслужбы, у которых лабораторно подтвержден коронавирус, выздоровели 16, еще 27 человек продолжают лечиться: 6 - стационарно, 21 - амбулаторно.
Отмечается, что под контролем медиков находятся около 100 пограничников, которые контактировали с больными. Они находятся на самоизоляции, а некоторые в обсерваторах.
Напомним, ранее ученые назвали самый первый признак заболевания
Читать на vesti.ua



