В Госдуме выступили против отмены лимита на легионеров в РПЛ
Фото: rubin-kazan.ru Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов выступил против отмены лимита на легионеров в чемпионате России. Он считает, что в российском футболе необходимо полностью запретить выступление иностранных игроков.
«Нельзя отменять лимит на легионеров ни в коем случае! Госдума этого не допустит, мы не дадим сделать это. Правильнее будет создать такой лимит, чтобы легионеров в нашем футболе вообще не было.
В российской команде — российские игроки. Пусть наша сборная станет целью для своих ребят, а то получается, что наши парни стараются, растут, а в клубах играют импортные покемоны, чебурашки и биороботы.
Хазарский каганат какой-то разводят в футболе. А это всегда плохо заканчивается», — считает Милонов.
Читать на realnoevremya.ru


