В Госдуме в кои-то веки будет коалиция, а не монобольшинство, - Попов
Почему украинцы на выборах голосуют совершенно не так, как россияне? На отличие между нашими странами в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24» указывает эксперт Международного института будущего Игорь Попов.«На самом деле и россияне не настолько склонны поддерживать действующую власть, как принято считать. Сейчас «Единая Россия» получит 35, может быть, 40 процентов.
В Госдуме в кои-то веки будет коалиция, а не монобольшинство. Я это предполагаю с большой долей вероятности.
Разумеется, это будет не прозападная коалиция, либералы в неё не войдут. Но пусть даже они все будут за Путина – однако это будут разные партии.
Что же касается различий, то наш институт провёл большое исследование ценностных ориентиров. Оказалось, что в Украине
. Читать на politeka.net



