
В Госдуме прокомментировали первую золотую медаль России на ОИ в Токио
Завоевание первой золотой медали России на летних Олимпийских играх в Токио — это лишь начало. Об этом в воскресенье, 25 июля, заявил депутат Государственной думы Дмитрий Свищев.
Российская спортсменка Виталина Бацарашкина 25 июля завоевала золото в стрельбе из пневматического пистолета с 10-метрового расстояния. Таким образом она принесла России третью медаль на Олимпиаде в Токио и первую золотую.
«Поздравляю Виталину Бацарашкину, сборную России и весь российский стрелковый союз с этим замечательным результатом. Теперь у России есть бронза, серебро и золото. Хорошее начало. Олимпиада только стартовала, а у нас уже есть полный комплект наград. Это говорит о том, что на самых сложных Олимпийских играх в новейшей истории, плюс под спортивными
Читать на iz.ru
