

В Госдуме потребовали американца Мёрфи извиниться за слова в адрес Рылова про допинг
Депутат Государственной Думы Дмитрий Свищёв прокомментировал победу российского пловца Евгения Рылова на Олимпиаде в Токио на дистанции 200 м на спине, а также слова американца Райана Мёрфи, занявшего второе место и усомнившегося в справедливости итога.«Поздравляем Рылова не только с золотом, но и с олимпийский рекордом. Он отлично выступил, очень приятно читать такие новости.
Наши стрелки тоже доказали, что являются лидером – Россия к середине Олимпиады набрала ход и показывает позитивные результаты. Ждём новых рекордов и побед.
Американец Мёрфи подхватил инициативу своего товарища по команде – вчера в похожем стиле выступила их гребчиха. Но я не понимаю, как он может плыть и думать о нашем спортсмене? Что у него в голове, если он не может
. Читать на championat.com
