
В Госдуме отреагировали на ракетные стрельбы США у берегов Крыма
На любую агрессию будет адекватный ответ
Военная группировка в Крыму отслеживает все провокации. Совместные ракетные стрельбы США и Румынии вблизи полуострова не стали сюрпризом, попытка демонстрации американской мощи провалилась, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Парламентарий подчеркнул: если российская сторона сочтет действия у своих границ агрессией, последует немедленный ответ.
«В тот момент, когда любой снаряд летит в направлении Крыма — его берут на сопровождение, при подлете к нашим территориальным водам отдается команда на перехват. Если действия в отношении полуострова нашим военным командованием признаны агрессией — действует принцип „ответка“, — сказал Бальбек агентству РИА Новости.
Депутат напомнил: война в Сирии
Читать на tvc.ru


