В Госдуме объяснили новые санкции США против "Северного потока-2"
Новые санкции, которые ввели Соединенные Штаты против участников проекта "Северного потока-2", можно объяснить попыткой Вашингтона оправдаться перед Киевом. Они не повлияют на строительство газопровода в Европу, уверен член комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы Адальби Шхагошев.
"Большие переговоры, самые значимые, от которых зависела судьба "Северного потока-2", уже проведены и там поставлены серьезные точки. Байден с Путиным - Меркель с Байденом - Путин с Меркель. Все, что сейчас мы наблюдаем, можно назвать "не победа, а участие", - отметил парламентарий, которого цитирует РИА Новости.
По его словам, подобные шаги США показательны только для партнеров Вашингтона. Таким образом американские власти продемонстрируют
Читать на rg.ru


