



В Гонконге третий раз за год закроют ночные клубы и бары - Cursorinfo: главные новости Израиля
В службах здравоохранения Гонконга во вторник, 24 ноября объявили о закрытии баров и ночных клубов для борьбы с распространением коронавируса COVID-19, сообщает interfax.
Помимо этого, будут закрыты караоке-бары и другие места развлекательного характера. Подобная мера вводится в Гонконге уже третий раз за год и будет действовать минимум до 3 декабря.
Местные службы здравоохранения связывают свыше 180 недавних случаев заражения COVID-19 с посещениями ночных клубов.
Во вторник в Гонконге зафиксировали 80 случаев заболевания коронавирусом, в общей сложности с января, таким образом, выявлено 5,7 тыс. инфицированных.
Ранее мы писали о том, что ученые выяснили, почему пациенты с диагнозом COVID-19 чаще всего умирают по ночам. Как оказалось, ответ
Читать на cursorinfo.co.il